Дзержинск погода январь

Погода на новогодние праздники в Дзержинске за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Дневник фактических данных погоды в Дзержинске, Январь 2024 г. для школьников. Прогноз погоды на январь в городе Дзержинске. Самая точная погода для города Дзержинска, Нижегородская область на месяц. Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Дзержинск в январе 2023 года на каждый день.

Погода в Дзержинске сейчас и на день

Заказать натуральные свежие продукты КуулКлевер МясновЪ с бесплатной доставкой по Москве и Московской области. Купить эксклюзивные напитки Отдохни и коллекции Сомелье с. Прогноз погоды на январь в городе Дзержинске. Самая точная погода для города Дзержинска, Нижегородская область на месяц. Холодильники в СИТИЛИНК. Выгодные цены и бонусы для юрлиц и физлиц. Отзывы и обзоры от покупателей. Характеристики. Гарантия, покупка в кредит и рассрочку. Доставка по всей России. Подробный и точный прогноз погоды в Дзержинске (Дзержинска, Нижегородской области. Россия). Актуальные метеорологические данные с обновлением каждые 4 часа. Погода на 01 ноября 2023 в Дзержинске. Россия, Нижегородская область. Подробный и точный прогноз погоды в Дзержинске (Дзержинска, Нижегородской области. Россия). Актуальные метеорологические данные с обновлением каждые 4 часа.

Архив погоды в Дзержинске за январь 2024

Бесплатная доставка от 1 500 руб даже за город Без очереди Закажите и заберите заказ из удобного магазина без очереди Экспресс-заказ Выбирайте время доставки заказа, или мы привезем его за 30-60 минут Заказ с производства Закажите на завтра до 15:00 — привезем прямо с производства КуулКлевер всегда под рукой Установите мобильное приложение и получите подарок Копите КеГЛи и делитесь ими с друзьями Получайте подарокпростотак каждые выходные Будьте первыми в курсе всех акций и событий Заказывайте доставку по пути домой.

В первую очередь были расчищены и обработаны противогололедной смесью дороги, тротуары, пешеходные зоны, подходы к остановкам общественного транспорта и подъездные дороги. Полностью расчищено более 87 территорий и подъездов к садикам и школам, а также 24 кровли соцучреждений. Мониторинг уборки и вывоза снега ведется ежедневно.

Таким образом январь является одним из самых сухих месяцев в году. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время.

Прогноз погоды утро день ночь вечер. Погода Исфара на 10 дней точный прогноз погоды. Прогноз погоды Сирдарьё вилояти на 10 дней. Какая погода. Какая погода для детей. Нарисовать рисунок какая погода. Какая погода картинки.

Погода на год. Календарь прогноз погоды. Прогноз погоды ветер. Прогноз погоды температура. Календарь природы зима. Календарь погоды декабрь. Календарь природы по месяцам. Календарь природы декабрь. Температура воздуха днём в ноябре. Прогноз погоды на ближайшие дни.

Заставка прогноз погоды. Картинка прогноза погоды. Погода в Твери. Погода в Твери на неделю. Пагода на ниделя в Твер. Прнрда в Ивери нв недеою. Погода на неделю. Яндекс погода на сегодня. Погода на месяц. Алиса погода на месяц.

Алиса покажи погоду на месяц. Прогноз погоды в Молдове. Ясно погода. Погода в Хабаровске сегодня. Яндекс погода Хабаровск. Погода в Хабаровске на 10 дней. Погода в Набережных Челнах. Погода в Челнах на неделю. Погода в Набережных ЧН. Погода в Набережных Челнах на неделю.

Погода в Костроме.

Архив погоды в Дзержинске за январь 2023 года

Краткий прогноз погоды в Дзержинске на январь. Соревнования проводятся 27-28 января 2024 года в с ФОБ «Снежинка». ПОГОДНИК: Погода Дзержинск на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Дзержинск, Нижегородская область, Россия Какая обычно погода в январе в городе Дзержинск: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Weather in Dzerzhinsk in January: air temperature, number of sunny days, precipitation, air pressure and humidity. Montly weather forecast in Dzerzhinsk on Meteum.

Прогноз погоды в городе Дзержинске (Нижегородская область) на январь

Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 24. В тоже время в предыдущий период, на 4 мм больше дождей, в следующий на 4.

К устранению последствий снегопада городские дорожные и коммунальные службы приступили оперативно. В первую очередь были расчищены и обработаны противогололедной смесью дороги, тротуары, пешеходные зоны, подходы к остановкам общественного транспорта и подъездные дороги. Полностью расчищено более 87 территорий и подъездов к садикам и школам, а также 24 кровли соцучреждений.

Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М. Нижний Новгород, ул.

Какая погода в Дзержинске в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Влажность в городе Дзержинск в январе 2023 года (график)

  • Почасовой прогноз погоды в Дзержинске
  • Прогноз погоды на 23 января. На большей части территории страны пройдут осадки - Минская правда
  • Члены молодежной администрации Дзержинска помогут убирать снег в поселках
  • Прогноз погоды на 23 января. На большей части территории страны пройдут осадки - Минская правда
  • Дзержинск: погода, 13 сентября – небольшая облачность, до 10 °C

Прогноз погоды на 21-22 января. Погода на выходные в средней полосе морозная, но без осадков.

Погода в Дзержинске в январе. Температура воздуха днем и ночью по дням за последние три года. Информация об осадках, силе ветра, солнечных и пасмурных днях, количестве солнечных. это информация о погодных явлениях и характеристиках. В воскресенье, 21 января 2024 в Дзержинске погода будет такой: ночью температура воздуха опустится до -15 -9°C; слишком холодно: мёрзнут руки и ноги. Погода в Дзержинске в январе. Подробный архив погоды в Дзержинске (Дзержинск, Нижегородская область) в январе: средняя температура воздуха, усредненные показатели. В четверг, 25 января, утром будет -4 °C. Днем температура опустится на один градус. Ближе к вечеру стоит ожидать -7 °C. В пятницу, 26 января, снегопад усилится, особенно утром.

Погода в Дзержинске завтра, Нижегородская область

Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г.

Эта зима выдалась особенно снежной и доставила немало хлопот тем, кто живет в частных домах со своей территорией. Особенно нашим бабушкам и дедушкам, которым в такую погоду трудно не то что почистить участок, но даже выйти из дома. Поэтому если вы знаете об одиноких или пожилых людях, которым нужна помощь, сообщите нам или передайте им наши контакты. Наша дружная команда «добрых снеговиков» обязательно поможет: для этого есть и инвентарь, и силы, и хорошее настроение, с которым мы всегда приезжаем, — подчеркнул он.

Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра. Все данные дополнительно представлены в виде графиков и на цветовой карте. Это позволяет узнать точную погоду в своем районе или области. Сегодня 23 января 2024 года.

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

Дзержинск: погода, 13 сентября – небольшая облачность, до 10 °C

Погода в Дзержинске в январе. Подробный архив погоды в Дзержинске (Дзержинск, Нижегородская область) в январе: средняя температура воздуха, усредненные показатели. Погода в Дзержинске в январе. Температура воздуха днем и ночью по дням за последние три года. Информация об осадках, силе ветра, солнечных и пасмурных днях, количестве солнечных. Климат и средняя температура круглый год в Дзержинске, данные об осадках, температура воздуха днем и ночью, погода по временам года, летом, осенью, зимой, весной. Погода в Дзержинске завтра, Нижегородская область. суббота, 20 января 2024. День 13:00.

Потепление до -2 и дождь со снегом ожидаются в Туле и области 24 января

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М.

January in Dzerzhinsk is the most freezing month of the year. In January, the weather in Dzerzhinsk is typically freezing. Average daily high temperature in January is about 9 degrees below zero.

On average, Dzerzhinsk has 16 cloudy, 13 snowy, and 2 sunny days in January. The snowfalls are usually light. January as well as April, October, and November is considered the most uncomfortable time to visit Dzerzhinsk.

Бесплатная доставка от 1 500 руб даже за город Без очереди Закажите и заберите заказ из удобного магазина без очереди Экспресс-заказ Выбирайте время доставки заказа, или мы привезем его за 30-60 минут Заказ с производства Закажите на завтра до 15:00 — привезем прямо с производства КуулКлевер всегда под рукой Установите мобильное приложение и получите подарок Копите КеГЛи и делитесь ими с друзьями Получайте подарокпростотак каждые выходные Будьте первыми в курсе всех акций и событий Заказывайте доставку по пути домой.

В Дзержинске полностью расчищено более 87 территорий и подъездов к садикам и школам

Погода Среднесуточная температура Ветер Снег Давление Влажность УФ-индекс Г/м активность. Dzerzhinsk. Administration centre, Nizhny Novgorod Oblast (Russia), elevation 90 m. Дзержинск, Россия. Карта Дзержинска. Национальный флаг Россия. Дзержинск - телефонный код, как позвонить в Дзержинск. В ночь на среду, 24 января, температура воздуха составит -11.-16°С, днем не превысит -9.-10°С. Местами, преимущественно в северной половине республики, пройдет небольшой снег.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий